Автор Тема: Все же слышали эту темку))  (Прочитано 475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сильвер Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9771
Все же слышали эту темку))
« : Апреля 22, 2011, 03:26:21 »
А ну не нажимать сразу!Попробуй вспомнить мотивчик сам...Ну же, как минимум первые ноты,в сотне-другой фильмов пародий и пафосных боевиках "пацан к успеху шел" ;D Великое произведение,вместе с тем...Я вот решил заняться восстановительной-оздоровительной программой и немного присосаться к спорту,отлипнув от бутылки пива.И сразу вспомнилась мелодия детства   
Survivor - Eye Of The Tiger