А ну не нажимать сразу!Попробуй вспомнить мотивчик сам...Ну же, как минимум первые ноты,в сотне-другой фильмов пародий и пафосных боевиках "пацан к успеху шел"

Великое произведение,вместе с тем...Я вот решил заняться восстановительной-оздоровительной программой и немного присосаться к спорту,отлипнув от бутылки пива.И сразу вспомнилась мелодия детства
Survivor - Eye Of The Tiger