Автор Тема: Всем смотреть, особенно типа лузерам, нытикам и им подобным!  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gunter Buten Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Зарегистрированный

Оффлайн Citronom

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • zloy
ну как бы не знаю, сострадание это конечно же хорошо; но в большинстве случаев все таки мы сами выбираем как нам жить имхо





Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Нигра знает толк в танцах.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
ну как бы не знаю, сострадание это конечно же хорошо; но в большинстве случаев все таки мы сами выбираем как нам жить имхо
серечь о тех, у кого нет выбора,, нк кроме разве-что намыленной верёвки

... и добавил:

хотя жить с интонацией как у переводчицы в голосе, тоже тяжко  :pozor:

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
у всех разное представление о качестве жизни, кто-то и в говне спокойно живет, а каким-то пидорасам плохо на душе, когда нет новой модели мерса в гараже

Оффлайн Citronom

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1821
  • zloy
у всех разное представление о качестве жизни, кто-то и в говне спокойно живет, а каким-то пидорасам плохо на душе, когда нет новой модели мерса в гараже

какие то непонятные завистливые нотки в этом посте., только мне так кажется? )

Оффлайн Soba4ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Citronom, брысь

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
какие то непонятные завистливые нотки в этом посте., только мне так кажется? )

нет мне тоже так кажется...

Оффлайн ilovehendrix

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
 :tits0: :yay: :panda:
пытаюсь разрядить обстановку  :pozor:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
а чо? Куртик отчасти прав,, я вот тоже завидую и не стесняюсь в этом признаться,, предоставится возможность украсть или отнять - отниму, ограблю,, а чо? зависть плохое качество, оно разрушает личность, зато героические поступки как гоп-стоп наоборот возвышают., даже менты заискивают  ;D

Оффлайн Bettencourt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 951
  • Не верь не бойся не проси.
имхо самая лучшая позиция по жизни - не заглядывать никому в рот и не сравнивать себя ни с кем, одинаково равнодушно относиться к похвале и к критике к одобрениям и отказам..не думать о том что подумают другие. Искать своё предназначение, и не оправдываться за поступки, не разговаривать на неинтересные темы не общаться с ненужными людьми, прямо говорить о том что нравится и не нравится при этом не ждать в ответ какой то конкретной реакции. Ну и главное быть всегда на позитиве, и учиться шутить над собой..не обижаться, особенно на субьективную резкую критику.. :)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
вот когда СМИ перестанут врать, поведают нам о том, что дела действительно плохи и их нужно поправлять, тогда и произойдёт первый пусть маленький, но шажок,, ато смотрю Россия24, и там типа, не, ничего такого не было, пацаны по пол-глотка шампанского пригубили, а злодеи их в отместку на борт не пустили, ага,,

... и добавил:

страна врунов и воров получается.,

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Всем смотреть, особенно типа лузерам, ныти
« Ответ #12 : Января 08, 2011, 22:22:22 »
почистил топик от срача

Citronom, debaser10, Soba4ka - вы как дети малые
Bettencourt - предупреждение (мат и оскорбления)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
у всех разное представление о качестве жизни, кто-то и в говне спокойно живет, а каким-то пидорасам плохо на душе, когда нет новой модели мерса в гараже
зависть что ли?

... и добавил:


негры шарят в танцах :hmmm: