вот когда СМИ перестанут врать, поведают нам о том, что дела действительно плохи и их нужно поправлять, тогда и произойдёт первый пусть маленький, но шажок,, ато смотрю Россия24, и там типа, не, ничего такого не было, пацаны по пол-глотка шампанского пригубили, а злодеи их в отместку на борт не пустили, ага,,
... и добавил:
страна врунов и воров получается.,