Спасибо за поздравления.
Потихоньку начинаю. Сегодня купил флэшку для фотика на 16 гигов. Правда видео мне не очень понравилось. Но там поглядим.
Надо полки доделать. Не то ДСП взял. Я ж не знал, что оно разной плотности бывает

Вот теперь думаю как сделать, чтобы на бошку не посыпалось.