0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Krage, Поздравляю, 4 фотки не отображаеются
Вот и славно. Фотки перезалей.
круто! Ты обязан записать видео как ты на ней играешь! ... и добавил:Там пьезо датчик стоит - звук должен быть интересным как минимум
... и добавил:Краге, ты лошара
Поздравляю!
забацай на нём что-нибудь весёленькое, в духе урока игры на ударных
Krage, Слыш.А ты в My dying bride случайно не играл на скрипке?