Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Встал на бабушку(
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Встал на бабушку( (Прочитано 2860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mr cd
Частый посетитель
Сообщений: 247
Встал на бабушку(
«
:
Октября 15, 2010, 13:22:30 »
я даж не знаю что делать(((
Записан
Просвещение будет достигнуто лишь тем человеком, который оторвет свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.
©Варг "Злодей" Викернес
Trashmet
Живу на форуме
Сообщений: 16795
говна не посоветует
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #1 :
Октября 15, 2010, 13:23:13 »
сойди с неё!
Записан
пилю крутейшие обзоры крутейших басов
http://www.youtube.com/user/daun1100/videos
и учу играть на басу как нормальные пацаны
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #2 :
Октября 15, 2010, 13:25:53 »
епаный стыд
Записан
Акакий
Эксперт
Сообщений: 2316
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #3 :
Октября 15, 2010, 13:26:46 »
бабушка довольна?
Записан
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #4 :
Октября 15, 2010, 13:27:00 »
Mr cd,
девушку завести
Записан
Mr cd
Частый посетитель
Сообщений: 247
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #5 :
Октября 15, 2010, 13:29:21 »
Chinasky,
да ет не проблема, сам факт меня напугал ппц(
Записан
Просвещение будет достигнуто лишь тем человеком, который оторвет свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.
©Варг "Злодей" Викернес
KampfWagenKannone
Эксперт
Сообщений: 2175
Every day I will play the blues
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #6 :
Октября 15, 2010, 13:30:16 »
попытка трололо засчитана
Записан
голова -> стена ->
больно
за Русь матушку
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #7 :
Октября 15, 2010, 13:32:01 »
Какое засчитано, уныло же что ппц
Записан
Mr cd
Частый посетитель
Сообщений: 247
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #8 :
Октября 15, 2010, 13:35:20 »
Tobermory,
та не гони, ето шедевр))
KampfWagenKannone,
где плюсег?) ну или минус?)
Записан
Просвещение будет достигнуто лишь тем человеком, который оторвет свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.
©Варг "Злодей" Викернес
Дикий гусь
Новичок
Сообщений: 24
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #9 :
Октября 15, 2010, 13:48:33 »
Mr cd,
хоть одна нормальная тема. Так трахни бабушку - и ей в радость будет.
Записан
Mr cd
Частый посетитель
Сообщений: 247
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #10 :
Октября 15, 2010, 13:50:06 »
Дикий гусь,
хоть один чювак с юмором)
ок, завтра так и зделаю, ток нада особый подход...
Записан
Просвещение будет достигнуто лишь тем человеком, который оторвет свой взгляд от следов впереди идущего человека и для разнообразия взглянет на небо.
©Варг "Злодей" Викернес
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #11 :
Октября 15, 2010, 13:59:14 »
На свою бабушку?
Записан
Fat_Of_The_Land
Новичок
Сообщений: 91
мавр
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #12 :
Октября 15, 2010, 14:09:51 »
Записан
красив сцук
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #13 :
Октября 15, 2010, 14:23:07 »
Цитата: Mr cd от Октября 15, 2010, 13:22:30
я даж не знаю что делать(((
наверно ты некрофил... просто сам еще не подозреваешь...
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Встал на бабушку(
«
Ответ #14 :
Октября 15, 2010, 14:24:28 »
блжать, во я человек неиспорченный, токо щас понял что имел ввиду топикстартер
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Встал на бабушку(