у меня так и было пол-года
нормально
сейчас работаем в обычном режиме
в субботу работать было интересно
сделал дело иди нафик никого не волнует -начальство дома
один раз умудрились в 12 часов закончить

правда до этого веб-камеру спалили
сослались на перепады напряжения
