Голосование

Вы читаете ссылки Сенсея?

обязательно, в каждой теме
4 (10.3%)
иногда
17 (43.6%)
никогда - они меня уже достали
18 (46.2%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: Вы читаете ссылки Сенсея?  (Прочитано 1956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БББББББББ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Вы читаете ссылки Сенсея?
« : Июля 22, 2010, 16:49:11 »
Человек старается, что-то постит в каждой теме, какие-то ссылки с новостями. Я единственный, кто не понимает, для чего это делается?

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #1 : Июля 22, 2010, 16:51:10 »
не читаю

Оффлайн БББББББББ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #2 : Июля 22, 2010, 17:02:13 »
Кстати, может сам Сенсей разъяснит нам сакральный смысл своих действий? Желательно, без помощи ссылок на новости  :worship:

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #3 : Июля 22, 2010, 18:45:26 »
Где? ниразу их не видел. Или не замечал. Проголосовал что нет.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #4 : Июля 22, 2010, 18:48:15 »
Читаю но не все .
 Кому не нравится , читайте это.
http://fs72.luxport.ru/show/3249757/3249757.jpg?800
А можете свои бредни перечитывать. :hmmm:

Оффлайн БББББББББ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #5 : Июля 22, 2010, 18:53:13 »
Где? ниразу их не видел. Или не замечал. Проголосовал что нет.

Серьезно не замечал? Он же ими бомбардирует чуть ли не половину тем:

http://guitarplayer.ru/index.php?topic=158416.msg3181870;boardseen#new
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=152140.60
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=157264.15

И еще много-много раз.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #6 : Июля 22, 2010, 18:53:50 »
Кстати, может сам Сенсей разъяснит нам сакральный смысл своих действий? Желательно, без помощи ссылок на новости  :worship:

 :D :D :D

http://fs72.luxport.ru/show/3250454/3250454.jpg?800

... и добавил:

Где? ниразу их не видел. Или не замечал. Проголосовал что нет.

 ;)

http://fs72.luxport.ru/show/3249794/3249794.jpg?800

Оффлайн БББББББББ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #7 : Июля 22, 2010, 18:54:57 »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #8 : Июля 22, 2010, 18:55:03 »

Оффлайн БББББББББ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #9 : Июля 22, 2010, 18:58:11 »
;D ;D ;D

http://fs72.luxport.ru/show/3249788/3249788.jpg?800

... и добавил:


Ну, хоть не на newsland ссылка, и то хорошо.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #10 : Июля 22, 2010, 19:01:13 »
...это точно БББББББББББББББубен :D :D :D :D :D :D

Оффлайн БББББББББ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #11 : Июля 22, 2010, 19:02:35 »
...это точно БББББББББББББББубен :D :D :D :D :D :D

 :hmm:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #12 : Июля 22, 2010, 19:02:44 »
сенсей клон драйвера видимо,что-то у них слишком одинаковый жлобский ответ в этой теме

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #13 : Июля 22, 2010, 19:05:06 »
сенсей клон драйвера видимо,что-то у них слишком одинаковый жлобский ответ в этой теме

 :D :D :D


Оффлайн БББББББББ Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: Вы читаете ссылки Сенсея?
« Ответ #14 : Июля 22, 2010, 19:05:33 »
Вряд ли. Драйвер куда более адекватен.