Автор Тема: Вы едите на ночь? (клуб чревоугодников)  (Прочитано 1010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Re: Вы едите на ночь? (клуб чревоугодников)
« Ответ #15 : Сентября 21, 2010, 10:47:50 »
Цитировать
покупал большие пачки и сьедал каждый день)

Мажор, однако... :hmmm:

... и добавил:

Я вот их никогда не пробовал... Смотрю на цену - и сразу, как-то, весь аппетит пропадает. ???