Кто ест на ночь? И прямо сейчас? От нечего делать и когда есть, что?
Даем совету, как хорошо поесть, перекусить.
Короче гурманы гастрономических изысков и просто всякого - тафайте-тафайте, делитесь своими секретами

Вот у меня сейчас в голове мысля - пойти ли приготовить себе поесть? Время - полшестого, типа завтрак, но я хочу съесть куриного мяса или котлеток.
Что думаете?