0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=169127.0 я над ним стебаюсь а он нефига не понимает!
жаль что он не понимает насколько это тупо,для стеба делается одно-два видео,а этот реально считает что "творит"
а какже пашкет?
а еще у Пашкетта была одна реально годная композиция инструментальная,в записи с его брателлой
какая?