я верю в созданий другого измерения, которое мы можем воспринимать только во сне или в психоделических состояниях. когда эти существа появляются в нашем мире, мы принимаем их за святых, духов, богов или за демонов и ведьм.
... и добавил:
еще я верю, что наша жизнь - это такой же сон как и "сны".