Итак, господа! На ГП существует множество тем о выборе гитары, комбика, звучков, тапок и прочего.
И ни для кого не секрет, что подавляющее большинство гитарплееров - так называемые "диванщики". Но один аспект подбора оборудования для диванщика до сих пор НЕ РАСКРЫТ!
Естественно, это выбор ДИВАНА в соответствии с феншуем, музыкальным направлением и оборудованием диванщика.
Делимся опытом! Тру ли играть злые риффы на плюшевом диване, какой диван подчеркнёт достоинства звучания лампового комба, не испортив его звука. Влияние обшивки и механизма раскладывания на технику звукоизвлечения и комфортной игры сидя! Выбор бренда, обсуждение отечественных кастом-моделей. А также холивар стул против дивана!
Не дадим диванщикам загнуться!