Всем привет! Ищем подходящего соседа или соседку в Москве. Вариант выгодный. Но в свою очередь нам нужен человек с общими интересами. Учитываю специфику форума, вероятность найти здесь потенциального соседа/соседку выше чем на любом другом форуме.
Сдается комната в уже снимаемой трешке около метро Крылатское (500 м. по прямой от метро). БЕЗ залога и комиссии. 16 этаж. Комната изолированная. Для одного человека.
Месячная арендная плата = 15 000р.. В эту сумму включены все коммунальные услуги + интернет.
О нас: Парень и Девушка (не пара), возраст чуть за 20. В потенциальном соседе или соседке хотели бы видеть адекватного, платежеспособного, общительного человека от 20 до 30 лет. Креативные, творческие личности приветствуются. Желательно наличие общих интересов с нашими: Музыка, Гитара, Психология и т.д. (подробности в личку).
Сроки заезда не позже начала июЛя, просмотр возможен уже сейчас (желательно до 20 июНя).
Подробные фотки квартиры можно посмотреть в альбоме:
http://vkontakte.ru/id101100655#/album101100655_135842191Все вопросы и предложения в личку ВК по возможности.