Здравствуйте, товарищи. Да, вы многие не любите эту группу, но все таки она достойна внимания. 10 октября вышел новый альбом - "Театръ Демона". Я его уже послушал и что могу сказать - повзрослели они, постарели, и это очень сильно видно. Если раньше КиШ - это пьяный Горшок и панкота, то теперь КиШ - это умные, взрослые люди, вполне адекватные, не пьющие и исполняющие другую музыку. КиШ плавно перешли в так называемый "арт панк", но имхо это весьма мелодичный акустический фолк. Мне весьма понравились тексты песен этого альбома. Ваши мнения?