Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Вышел трейлер к Терминатору-5 <3
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Вышел трейлер к Терминатору-5 <3 (Прочитано 704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Veider
Опытный
Сообщений: 500
Йа звуг, убивший тишыну!!!
Вышел трейлер к Терминатору-5 <3
«
:
Декабря 05, 2010, 02:07:39 »
поистине самый ожидаемый фильм столетия!!!11
Terminator 5: Official Trailer
Записан
WWW.MYSPACE.COM/ALIMPBAND
Я достаю из широких штанин дубликатом безценного груза:Смотрите! Завидуйте!Я-гражданин Европейского Союза!!!
Мой адрес не дом, и не улица!Мой адрес Евросою
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Вышел трейлер к Терминатору-5 <3
«
Ответ #1 :
Декабря 05, 2010, 07:47:07 »
я ещё 4-й не смотрел
Записан
viper.tyumen
Эксперт
Сообщений: 1207
Re: Вышел трейлер к Терминатору-5 <3
«
Ответ #2 :
Декабря 05, 2010, 11:15:44 »
Bombeo,
посмотри. Намного круче 3го, я считаю
Записан
Я из
Iceberg Theory
.
Послушать
EP 2013 "I See Land", а потом бесплатно
скачать
marius
Живу на форуме
Сообщений: 8109
Re: Вышел трейлер к Терминатору-5 <3
«
Ответ #3 :
Декабря 05, 2010, 11:28:25 »
4 шляпа, даже шварца нет
Записан
Недострат, убержаба, плугины
viper.tyumen
Эксперт
Сообщений: 1207
Re: Вышел трейлер к Терминатору-5 <3
«
Ответ #4 :
Декабря 05, 2010, 11:30:54 »
Шварц устал уже
Записан
Я из
Iceberg Theory
.
Послушать
EP 2013 "I See Land", а потом бесплатно
скачать
Veider
Опытный
Сообщений: 500
Йа звуг, убивший тишыну!!!
Re: Вышел трейлер к Терминатору-5 <3
«
Ответ #5 :
Декабря 05, 2010, 12:00:52 »
Цитата: viper.tyumen от Декабря 05, 2010, 11:15:44
Bombeo,
посмотри. Намного круче 3го, я считаю
+1
... и добавил:
Хотя, в 4ом есть нарисованый Шварц!
Показали в течении нескольких секунд)) А потом с гранатомёта в рыло стрельнули ^_^
«
Последнее редактирование: Декабря 05, 2010, 12:03:13 от Veider
»
Записан
WWW.MYSPACE.COM/ALIMPBAND
Я достаю из широких штанин дубликатом безценного груза:Смотрите! Завидуйте!Я-гражданин Европейского Союза!!!
Мой адрес не дом, и не улица!Мой адрес Евросою
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Вышел трейлер к Терминатору-5 <3
«
Ответ #6 :
Декабря 05, 2010, 12:09:58 »
посмотрел 4-го терминатора за 15 минут
Записан
marius
Живу на форуме
Сообщений: 8109
Re: Вышел трейлер к Терминатору-5 <3
«
Ответ #7 :
Декабря 05, 2010, 12:14:00 »
пятый всяко круче
Записан
Недострат, убержаба, плугины
Veider
Опытный
Сообщений: 500
Йа звуг, убивший тишыну!!!
Re: Вышел трейлер к Терминатору-5 <3
«
Ответ #8 :
Декабря 05, 2010, 13:33:03 »
Пятый - в стопиццот раз круче даже чем второй! xD
Записан
WWW.MYSPACE.COM/ALIMPBAND
Я достаю из широких штанин дубликатом безценного груза:Смотрите! Завидуйте!Я-гражданин Европейского Союза!!!
Мой адрес не дом, и не улица!Мой адрес Евросою
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Вышел трейлер к Терминатору-5 <3