Взято с Рокин.дн.юа
Зы - это мой город, в котором я живу, и мне страшно! 
Так, никто не пострадал? Я правильно понял? Ну тогда зашебись! И не боись! Как правило, второй раз это не повторяется - волна прошла, потом в другой город все переносится. Ну и где вот интересно наши хваленные спец службы?! Только и умеют противников режима по инэту отлавливать...