Автор Тема: Windows 7 - бяка (можно закрывать)  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marius Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Windows 7 - бяка (можно закрывать)
« : Июля 11, 2010, 14:24:59 »
Сегодня установил себе windows 7, не могу разобраться в звуке. У меня звуковая карта creative audigy SE и ак.сист. 5.1. Дрова все скачал, установил. При проверке динамиков, звук идет из каждого, НО, если включаю музыку или видео, звук идет только из двух боковых.
Может кто сталкивался, что делать?
« Последнее редактирование: Июля 12, 2010, 01:25:37 от marius »

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #1 : Июля 11, 2010, 14:25:39 »
4 CH выстави :hmmm:

Оффлайн marius Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #2 : Июля 11, 2010, 14:34:42 »
мне надо именно 6 динамиков, чтобы по частотам развести :(

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #3 : Июля 11, 2010, 14:39:04 »
найди в панеле управления звуки и аудио устройства(или чтото схожее с этим, сейчас нет под рукой семёрки), там вкладка оборудование и там ковыряйся.

Оффлайн marius Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #4 : Июля 11, 2010, 14:47:24 »
Все уже перекопал :(

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #5 : Июля 11, 2010, 15:00:17 »
у меня друг попал на эти же грабли. не все старые креативы поддерживают 7, лечится одним: либо ставить просто стерео звук либо покупать новую звуковуху. он выбрал второй. да кстати его блог по семерке и еще там много интересного. если хочешь посмотри.
http://sirstranger.blogspot.com/search/label/Windows%207

Оффлайн nooby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • профессиональный петухотролль
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #6 : Июля 11, 2010, 15:01:14 »
Ну конечно же надо линукс ставить.

Оффлайн marius Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #7 : Июля 11, 2010, 15:16:51 »
 :( расстроен :(

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #8 : Июля 11, 2010, 16:27:23 »
В настройках дров нет переключателя количества каналов?
Такая же вигня бывает. Роешься в настройках, в дровах, в системе, в херовой тучефигни, пока не поймешь че там вообще происходит.
Новые ПО вообще перестали поддерживать многозадачность в звуке. :hmmm: Старенькие разводят не только по каналам, а вообще работают сразу с несколькими устройствами. Новые крякают только.

... и добавил:

Ищу программу управления процессором Креатив Эктрима. В родной упаковке не прилагалась. ??? Знаю же что есть. Крысят заразы.

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #9 : Июля 11, 2010, 16:43:27 »
Онли стерео из труъ  :tits0:
« Последнее редактирование: Июля 11, 2010, 16:44:58 от Оператор »

Оффлайн marius Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #10 : Июля 11, 2010, 17:34:29 »
Krage, все перерыл.
Переключил на 5.1, все работает как надо, включаю музло или фильм, работает только 2 сателита. Короче, надо обратно ХР ставить, новую звуковуху/акустику не вариант покупать... :(

Оффлайн olgnk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • сигарета продлевает удовольствие
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #11 : Июля 11, 2010, 20:00:44 »
еще новые звуковухи идут 7,1, и не факт что старая акустика будет работать. у них уже цифровой, а не аналоговый выход.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #12 : Июля 11, 2010, 20:04:12 »
Krage, все перерыл.
Переключил на 5.1, все работает как надо, включаю музло или фильм, работает только 2 сателита. Короче, надо обратно ХР ставить, новую звуковуху/акустику не вариант покупать... :(
... может киноха в стерео только?... что приоигрыватель кажет?... могет там галочку засандалить на саунде?  :)

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #13 : Июля 11, 2010, 20:16:11 »
Нужно писать ПОМОЩ

Оффлайн marius Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Срочно!!! Нужна помощь!!!
« Ответ #14 : Июля 12, 2010, 01:13:24 »
Сегодня второй день под виндовс 7. Все, с меня хватит! Задолбала она.... >:(