Сегодня установил себе windows 7, не могу разобраться в звуке. У меня звуковая карта creative audigy SE и ак.сист. 5.1. Дрова все скачал, установил. При проверке динамиков, звук идет из каждого, НО, если включаю музыку или видео, звук идет только из двух боковых.
Может кто сталкивался, что делать?