не все, я в другом клане, "ганз-ру"шном. хотя уже подумываю, мож переползти? жаль 2 одновременно нельзя, там эмблемка симпатишная.
хехе а у меня несколько акков. я могу хоть в 3х кланах играть)
... и добавил:Пацаны, смотрел недавно статку нашего соклана а там процент побед ниже 45% упал, ну как так то 
у меня в укрепах и кб статка выше рандомной. ты какую смотрел, клановую или рандомную?
в субботу играл на 10ках, наступление, порвали там всех, за 7 боев один только слили, меня там закритовали насмерть, вытащить не смог... пара боев вообще всуху.ю сделали...