
из премов требует оч прямых рук. иногда даже можно убить в перестрелке эмиля с непустым барабаном и сотку. союзнички приехали посмотреть, но не помогали...
... и добавил:Zaytseff,я понимаю что у меня небольшой опыт еще, но уже начинает неплохо получатся иногда.
Процент попаданий вырос с 16 до 49,33. Более рационально стал использовать местность для укрытий и позиций и в целом заметно уверенней стал играть.
выбор позиции - уже полдела. еще полдела ей воспользоваться и вовремя покинуть. пока по ней не кинули.
... и добавил:еще надо изучать тактики - через определенное время после разезда можно либо накидать по противнику в каких то местах. а еще есть места в которых через пару минут после начала боя никого не будет и там можно проскочить
... и добавил:раньше светляк 6 уровня страдал против ТТ-9. потому что если он попадал в свой уровнеь боев , или ниже - то вот.
... и добавил:вот устати есть у мя танк с экипажем забавным дореволюционным. помните был особый режим с гигантским танком и машинками?

вот оттуда усачи теперь в брите мелкого уровня... годный был когда то танк пока не наделали суперпремов типа второго лайта который всех выкаживает мгновенно)