0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
больше всего на средних уровнях бесят квас, хилкат и фв 304, наконец-то их всех порежут
квас, хилкат и фв 304
Я уже давно перерос этот клоповник. Но если на мой ИС-4 выкатится какойнить хилкат, то буду только рад
Trust, бывает ктото взвод создаёт ИС-7 + клоп аля КВАС или СУ-18.Такчто всё реально