Вообще школоарты дофига, это я признаю, раки просто ппц.
У меня на арте стата 52% побед, средний дамаг 1500. Я и по трасам тролю очень хорошо, бывало по 2-3 арты снимаю за бой, те раки даже не переезжают. ТТ тролю что за камнями сидят, ну и ЛТ/СТ когда они уже облизываясь подкатывают на прямую наводку

И очень люблю выкатить в попку какомнибудь Е-75 с 400 хп и добить

Хотя конечно я так делаю в основном в городских картах...