
Смотрел недавно по National Geographic
про возможность тестирования
галогрупп .
Подробнее на русском тут:
http://kp.ru/daily/23903.3/67283/Сразу после передачи решил погуглить, а
возможно ли такое. Тесты делали только
в США, достаточно дорого, плюс гимор
почта, сразу забил.
Несколько дней назад приходит
рассылка - предлагаем вам сделать тест
бесплатно, бла-бла-бла.
Сделал.
Результат оказался - гаплогруппа R1a -
типа ариец
То есть расово арийский белый человей.
Теперь, кланяйтесь мне, унтерменьши.