bottle, Я лишь отражал поведение некоторых участников форума. И многие с удовольствием списали свою ущербность на меня. Не я первый все это начал, не мне и заканчивать. Что касается меня, то пошутили и хватит.
А по поводу узнал меня и сформировал мнение обо мне, могу сказать лишь то, что ничерта ты меня не знаешь, и, судя по всему, твое мнение ошибочно.
Не всегда же мне быть ботаном. Но, как говорят, делу время, потехе час.