Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Я человек-паук
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вниз
Автор
Тема: Я человек-паук (Прочитано 1986 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Я человек-паук
«
Ответ #30 :
Апреля 30, 2010, 21:13:16 »
Шляпа,
херушки, я и есть Кардинал))
Бегом акстись, а то железкой в репу получиш)))
Записан
Argamak
Эксперт
Сообщений: 1495
Тысяча паутей!!!
Re: Я человек-паук
«
Ответ #31 :
Апреля 30, 2010, 21:32:41 »
Записан
Schecter C-7 Blackjack ATX, Ibanez S-540 (1992 г.) > Line6 POD HD500
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Я человек-паук
«
Ответ #32 :
Апреля 30, 2010, 21:33:20 »
Диана Джонс против Человека-пука?
Записан
Argamak
Эксперт
Сообщений: 1495
Тысяча паутей!!!
Re: Я человек-паук
«
Ответ #33 :
Апреля 30, 2010, 21:34:43 »
я стёр, нафиг
Записан
Schecter C-7 Blackjack ATX, Ibanez S-540 (1992 г.) > Line6 POD HD500
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Я человек-паук
«
Ответ #34 :
Апреля 30, 2010, 21:35:58 »
Калналья!!!
Записан
Argamak
Эксперт
Сообщений: 1495
Тысяча паутей!!!
Re: Я человек-паук
«
Ответ #35 :
Апреля 30, 2010, 21:41:06 »
... и добавил:
фиг с вами нате
Записан
Schecter C-7 Blackjack ATX, Ibanez S-540 (1992 г.) > Line6 POD HD500
Argamak
Эксперт
Сообщений: 1495
Тысяча паутей!!!
Re: Я человек-паук
«
Ответ #36 :
Апреля 30, 2010, 22:03:31 »
Тысяча боярских!!!!!
... и добавил:
Я виноват...иногда, чтобы скрыть косяки я эффекты использую, свет, шум и тд.
... и добавил:
я бы на сигареты такую этикетку бы зафигачил....идея!
«
Последнее редактирование: Апреля 30, 2010, 22:09:29 от Argamak
»
Записан
Schecter C-7 Blackjack ATX, Ibanez S-540 (1992 г.) > Line6 POD HD500
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Я человек-паук
«
Ответ #37 :
Апреля 30, 2010, 22:31:09 »
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&q=%20%CF%EE%EA%F0%EE%E2%F1%EA-%C0%EB%FC%FF%ED%F1%20-%20Children%20of%20Babylon
Записан
Argamak
Эксперт
Сообщений: 1495
Тысяча паутей!!!
Re: Я человек-паук
«
Ответ #38 :
Апреля 30, 2010, 22:35:12 »
Извини не удержался...
«
Последнее редактирование: Апреля 30, 2010, 22:39:07 от Argamak
»
Записан
Schecter C-7 Blackjack ATX, Ibanez S-540 (1992 г.) > Line6 POD HD500
Оператор
Эксперт
Сообщений: 1144
Re: Я человек-паук
«
Ответ #39 :
Мая 02, 2010, 19:35:49 »
Боярский никогда не снимает шляпу, потому что без шляпы Боярский - это уже Розенбаум. (с)
Записан
Argamak
Эксперт
Сообщений: 1495
Тысяча паутей!!!
Re: Я человек-паук
«
Ответ #40 :
Мая 02, 2010, 19:37:18 »
Оператор,
Это как Чак Норрис без удара с разворота.
Записан
Schecter C-7 Blackjack ATX, Ibanez S-540 (1992 г.) > Line6 POD HD500
Оператор
Эксперт
Сообщений: 1144
Re: Я человек-паук
«
Ответ #41 :
Мая 02, 2010, 19:42:52 »
Картинке не моя
Записан
Tobermory
Эксперт
Сообщений: 1009
Despondent.
Re: Я человек-паук
«
Ответ #42 :
Октября 14, 2010, 18:04:36 »
Записан
Арнольд Борисович
Частый посетитель
Сообщений: 101
Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Re: Я человек-паук
«
Ответ #43 :
Октября 14, 2010, 18:05:04 »
Записан
Цитата: budkabill от Октября 28, 2010, 21:14:03
Борисыч, ты не архитрольь?
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Я человек-паук