там несправедливость проглядывает,, по замыслу когда мочишь дьявлу сам становишся им, то есть пипец всему, всем, и игре, но вот если объегориваешь персонажа, допустим 80-го уровня, почему только 49-й идёт в карму, а не сразу 81-й? враг ведь повержен?
