0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Автор, если ты хочешь заниматься музыкой, но ты не рвёшься с помощью музыки заработать денег, то хрен что у тебя получится - нет стимула.
Sanya_yu82, обоснуй
фигню сказал
+1
-1
в любой деле можно достичь высот только одним способом-любить это дело до фанатизма. деньги тут вообще не причем.
Ну да... Ни при чем. Вот я, к примеру, хочу строить мотоциклы... Но денег у меня нет даже на мопед... А на на фанатизме далеко не уедешь.
ты не хочешь строить мотоциклы, иначе ты бы уже хоть полы подметал, но в мотомастерской
наши комиссары быстро решат вопросы трудоустройства, гагагагаг
Не так у нас много мотомастерских в городе (1-2 стоящих мастера). Но туда я и пытаюсь "вписаться". Вот только растянуто это во времени... И неизвестно насколько реально... Так что, не спеши с выводами.