Автор Тема: я ниче не умею, работать не хочу, а деньги нужны, че делать?  (Прочитано 12850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Автор, если ты хочешь заниматься музыкой, но ты не рвёшься с помощью музыки заработать денег, то хрен что у тебя получится - нет стимула.
фигню сказал

Оффлайн Xapdpokep

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1607
Sanya_yu82, обоснуй

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Sanya_yu82, обоснуй
в любой деле можно достичь высот только одним способом-любить это дело до фанатизма. деньги тут вообще не причем.

Оффлайн Xapdpokep

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1607
Sanya_yu82, нет. фанатизмом сыт не будешь. можно любить дело до фанатизма, но когда ты окажешься на улице без гроша в кармане, то ты поймёшь, что только фанатизма тут недостаточно. надо быть ещё пробивной личностью и знать, чем можно зацепить народ.

Оффлайн Lune

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Вас уже увезли

Оффлайн Xapdpokep

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1607


Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
в любой деле можно достичь высот только одним способом-любить это дело до фанатизма. деньги тут вообще не причем.

Ну да... Ни при чем. Вот я, к примеру, хочу строить мотоциклы... :hitrez: Но денег у меня нет даже на мопед... ??? А на на фанатизме далеко не уедешь. :hmmm:

Оффлайн Xapdpokep

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1607
Ну да... Ни при чем. Вот я, к примеру, хочу строить мотоциклы... :hitrez: Но денег у меня нет даже на мопед... ??? А на на фанатизме далеко не уедешь. :hmmm:
+1

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Ну да... Ни при чем. Вот я, к примеру, хочу строить мотоциклы... :hitrez: Но денег у меня нет даже на мопед... ??? А на на фанатизме далеко не уедешь. :hmmm:
ты не хочешь строить мотоциклы, иначе ты бы уже хоть полы подметал, но в мотомастерской

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
ты не хочешь строить мотоциклы, иначе ты бы уже хоть полы подметал, но в мотомастерской

Не так у нас много мотомастерских в городе (1-2 стоящих мастера). Но туда я и пытаюсь "вписаться". Вот только растянуто это во времени... И неизвестно насколько реально... Так что, не спеши с выводами.

Оффлайн Tiphareth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • well well well
наши комиссары быстро решат вопросы трудоустройства, гагагагаг

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
наши комиссары быстро решат вопросы трудоустройства, гагагагаг

Если ты про армию - то лучше сразу давать в жп, как порекомендовали в первом же посте... А то в армии и в жп возьмут, и денег не заплатят. :hmmm:

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Не так у нас много мотомастерских в городе (1-2 стоящих мастера). Но туда я и пытаюсь "вписаться". Вот только растянуто это во времени... И неизвестно насколько реально... Так что, не спеши с выводами.
ты разве не понял о чем я?   :7: деньги не сама цель в становлении великого гитариста. вот и все что я хотел сказать.