Автор Тема: я ниче не умею, работать не хочу, а деньги нужны, че делать?  (Прочитано 12851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
могут на работу взять.
Банкир банка спермы! Председатель совета директоров! О, да, детка! Акции ползут вверх! Эмиссияяяяяааааааа!!!!!!!1
:D :D :D :D

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Alexhangman, а что именно смешно? что я не советую человеку поступать туда, куда тебя отправили против твоей воли?

Оффлайн EricCartman Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • шикааарно!
я поступать и не собираюсь.
а даже если б и хотел - денег все равно нет

Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Re: я ниче не умею, работать не хочу, а деньги ну&#
« Ответ #78 : Апреля 08, 2010, 13:06:30 »
Alexhangman, а что именно смешно? что я не советую человеку поступать туда, куда тебя отправили против твоей воли?
Против моей воли потому что у меня мозгов не было, сейчас понимаю что они были правы!
Пусть даже для корочки, но диплом нужен.

... и добавил:

я поступать и не собираюсь.
а даже если б и хотел - денег все равно нет
Ну тогда чего мы зазря спорим  :) Раз нет так нет. Что ж теперь. Дело то даже ни в универе.
Кароче не сцать нах, всё будет ништяГ ;)

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Alexhangman, если для корочки, то купить можешь через меня за день.

Оффлайн EricCartman Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • шикааарно!
а если самому учится, ходить на курсы, а диплом купить?

Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Re: я ниче не умею, работать не хочу, а деньги ну&#
« Ответ #81 : Апреля 08, 2010, 13:10:00 »
Alexhangman, если для корочки, то купить можешь через меня за день.
Да нет спасибо, у меня уже госы на носу. Да и потом у меня то есть интерес к учёбе.
Про корочку это я в общем сказал. Многим же нужен тупо диплом хотя на лекции они забивали. А мне начиная со второго курса стало нравиться учиться. Я даже книги стал читать по предметам.
Разговор в любом случае сейчас не обо мне.

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Alexhangman, ну не покупай, ладненько.

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
спроси у Крагэ,он там тоже не понятно за какие деньги вообще существует :hitrez:

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Не поступай в универ. Знаний там все равно не получишь. Профессия -  :hmmm:... разве что корочку

Иногда у нас в стране наличии корочки важнее наличия профессии и знаний :D :D :D :D :D

Вообще стоит пойти, только не на левую специальность а на что-то нормальное, и не херней там страдать а параллельно работать, только не в макдональдсе а по профилю

Например - работаешь электриком и учишься на инженера-электрика

Еще хороший вариант после 9 класса в техникум пойти, и потом по тому же профилю на высшее, и работать по специальности, только ты это пропустил уже

Оффлайн EricCartman Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • шикааарно!
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2010, 09:03:52 от EricCartman »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
я как раз после 9-го в шарагу пошел на ИТ-шника. (3 года там хренью стадал)
щас заканчиваю. дальше не знаю куда)
в армию

Оффлайн EricCartman Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • шикааарно!
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2010, 09:03:50 от EricCartman »

Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Видать шарага с военной кафедрой  ;D

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
мне интересно это все было когда поступал, только щас дошло что не мое это.
не математический склад ума у меня или типа того)

поэтому жуткий дипрессняк

... и добавил:
у меня военник :p
все равно в армию,там оденут,побреют,накормят :crazy: