Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
я огненный демон
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: я огненный демон (Прочитано 1918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Kein
Ветеран форума
Сообщений: 4988
я огненный демон
«
:
Марта 15, 2010, 05:59:14 »
я огненный демон
Записан
Deviant
Завсегдатай
Сообщений: 363
shwu-shwu kinda sound
Re: я огненный демон
«
Ответ #1 :
Марта 15, 2010, 06:04:47 »
я первый, я первый!
Записан
Играй, сгорай
Fender Standard Strat 2004 (SD JB Jr)
Takamine PT-106
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Re: я огненный демон
«
Ответ #2 :
Марта 15, 2010, 06:20:32 »
Цитата: Deviant от Марта 15, 2010, 06:04:47
я первый, я первый!
Фу...
Записан
Kein
Ветеран форума
Сообщений: 4988
Re: я огненный демон
«
Ответ #3 :
Марта 15, 2010, 07:10:12 »
Цитата: Deviant от Марта 15, 2010, 06:04:47
я первый, я первый!
говнодемон?
Записан
Starlight
Эксперт
Сообщений: 2559
Re: я огненный демон
«
Ответ #4 :
Марта 15, 2010, 07:38:07 »
не, дepьмoдемон
Записан
Тортег
Эксперт
Сообщений: 1206
Re: я огненный демон
«
Ответ #5 :
Марта 15, 2010, 07:46:59 »
Да видно же что фотошоп
Записан
01.12.24. Форум мертв. Всего хорошего.
«на свете много всяких мутантов, у кого пальцы гнояться, у кого пол рожи немеет, бросай гитару, займись гоп-стопом» ©
Deviant
Завсегдатай
Сообщений: 363
shwu-shwu kinda sound
Re: я огненный демон
«
Ответ #6 :
Марта 15, 2010, 08:18:39 »
дооо, йа дерьмoдемон!
Записан
Играй, сгорай
Fender Standard Strat 2004 (SD JB Jr)
Takamine PT-106
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: я огненный демон
«
Ответ #7 :
Марта 15, 2010, 09:02:00 »
горите в аду
Записан
Дикий_Zakk
Эксперт
Сообщений: 1167
Black & White
Re: я огненный демон
«
Ответ #8 :
Марта 15, 2010, 09:14:12 »
Kein,
яви чудо
Записан
Kein
Ветеран форума
Сообщений: 4988
Re: я огненный демон
«
Ответ #9 :
Марта 15, 2010, 09:38:05 »
Дикий_Zakk,
Записан
Deviant
Завсегдатай
Сообщений: 363
shwu-shwu kinda sound
Re: я огненный демон
«
Ответ #10 :
Марта 15, 2010, 09:42:42 »
воистину демон
Записан
Играй, сгорай
Fender Standard Strat 2004 (SD JB Jr)
Takamine PT-106
Kein
Ветеран форума
Сообщений: 4988
Re: я огненный демон
«
Ответ #11 :
Марта 15, 2010, 11:49:18 »
ну так, а ты как думал?!)
Записан
Kein
Ветеран форума
Сообщений: 4988
Re: я огненный демон
«
Ответ #12 :
Апреля 04, 2010, 18:26:09 »
пандемониус покараэ неверных)
Записан
Them
Живу на форуме
Сообщений: 14906
Re: я огненный демон
«
Ответ #13 :
Апреля 04, 2010, 23:18:19 »
Цитата: Kein от Марта 15, 2010, 05:59:14
я огненный демон
Ты Пандемониус из второго дисциплеса. нефиг.
Чудо йогурт. Смеяться после слова
лопата
.
Записан
Если вам нужен ответ по гитарным вопросам -
посмотрите сюда
. Возможно там он есть.
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: я огненный демон
«
Ответ #14 :
Апреля 04, 2010, 23:34:25 »
Kein,
За тобой уже выехали вот эти ребята
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
я огненный демон