Grenadoo, я в
жо Украине

не понял,система образования сменилась шоле

ну и децлы же в правительсве,я вроде слышал сейчас все универы перейдут с контрактниками на систему - не ниже 10 000 юаней в месяц на высшее...любое
... и добавил:так что тебе как бы паниковать надо.Паникуй
