0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну так а че? Давайте Курилы японцам отдадим. Часть Приамурья китайцам. Литве кусочек. Украине - Приазовье.
Schizos, просто я разносторонний металист - мультиинструметалист
А чему ты удивился ?Они воюют не потому что им так хочется а потому что это кому то надо.На счет свободы, кому они нафиг нужны ущемлять их свободу.))Их только отпусти сами попросятся , гоняющие дуру 50 %( а может больше) населения чем то кормить нужно.
я знал что есть, причем немалоhttp://www.versiasovsek.ru/material.php?1673