0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
завихрения есть безусловно но на ненависть не тянутбаб нужно нормальных выбиратьпо себе
но правда у них (баб) есть склонность меняться совсем не лучшую сторону...
есть такоену дык если сильно поменяется придётся менять