0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
так то тема была реальне безобидна, по сравнении со всяким другим его гавnом вроде видосов где котёнка мучали
Борисыч, ты не архитрольь?
Но все-таки в чем-то он прав - такие как он, с позволения сказать, засранцы, форум немного оживляют.