0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Из отпуска! проведенного..как вы думаете где? На югах? нет! в турции или ебипте? Нет!Я был в Сибири!!!
uchenik, не я в западной)))и чего там? столбы?
Там куча леса охрененная река озеро монастырское, и куча мошки,мать её в качель((
Отлично! Не понимаю тех, кто ломится жаритсья на море, да и сам жару не переношу.