Автор Тема: Я Вернулся!!!!!  (Прочитано 1032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #15 : Июня 28, 2010, 19:44:20 »
uchenik,
не я в западной)))
и чего там? столбы?

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #16 : Июня 28, 2010, 19:45:17 »
Из отпуска! проведенного..как вы думаете где? На югах? нет! в турции или ебипте? Нет!
Я был в  Сибири!!!
Отлично! Не понимаю тех, кто ломится жаритсья на море, да и сам жару не переношу.

Оффлайн uchenik Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #17 : Июня 28, 2010, 19:46:43 »
uchenik,
не я в западной)))
и чего там? столбы?

Там куча леса охрененная река  озеро монастырское, и куча  мошки,мать её в качель((

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #18 : Июня 28, 2010, 19:47:19 »
Там куча леса охрененная река  озеро монастырское, и куча  мошки,мать её в качель((
а в тундре ее еще больше

Оффлайн uchenik Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #19 : Июня 28, 2010, 19:47:37 »
Отлично! Не понимаю тех, кто ломится жаритсья на море, да и сам жару не переношу.

там  прекрасный климат, как раз то,что люблю  вроде и 25 градусов но прохладно и не душно:)

... и добавил:

Chinasky,
пожалуй, это самое негативное что  есть в  Сибири)

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #20 : Июня 28, 2010, 19:50:33 »
Из отпуска! проведенного..как вы думаете где? На югах? нет! в турции или ебипте? Нет!
Я был в  Сибири!!!
Главное, что не в Магадане :crazy:

... и добавил:

Отлично! Не понимаю тех, кто ломится жаритсья на море, да и сам жару не переношу.
Тогда тебе не должна и сауна с парной нравиться :crazy:
« Последнее редактирование: Июня 28, 2010, 19:52:19 от Krage »

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #21 : Июня 28, 2010, 19:54:48 »
не русский ты челвоек,если баню не любишь :(