Автор Тема: Я Вернулся!!!!!  (Прочитано 1031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uchenik Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Я Вернулся!!!!!
« : Июня 28, 2010, 14:50:34 »
Из отпуска! проведенного..как вы думаете где? На югах? нет! в турции или ебипте? Нет!
Я был в  Сибири!!!

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #1 : Июня 28, 2010, 14:51:51 »
и чо? я там каждый день живу! :hitrez:

Оффлайн uchenik Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #2 : Июня 28, 2010, 14:53:47 »
и чо? я там каждый день живу! :hitrez:

 от части завидую)) а где?

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #3 : Июня 28, 2010, 14:56:19 »
у меня в подписи смотри...

Оффлайн uchenik Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #4 : Июня 28, 2010, 15:05:49 »
круто, у вас настоящая  тушенка есть!

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #5 : Июня 28, 2010, 15:15:00 »
 :7:

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #6 : Июня 28, 2010, 15:16:02 »
uchenik, :yoyo:

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #7 : Июня 28, 2010, 15:58:16 »
Круто! Хороший выбор! Без шуток.

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #8 : Июня 28, 2010, 16:01:46 »
а я вот на море ездил...

... и добавил:

море Лаптевых :hmmm:

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #9 : Июня 28, 2010, 19:27:12 »
Причем тут лапти  к морю?

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #10 : Июня 28, 2010, 19:37:13 »
ненавижу холод

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #11 : Июня 28, 2010, 19:41:16 »
uchenik,
и как?где был?

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #12 : Июня 28, 2010, 19:42:01 »
в Сибири

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #13 : Июня 28, 2010, 19:42:36 »
где именно я имел в виду

Оффлайн uchenik Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Я Вернулся!!!!!
« Ответ #14 : Июня 28, 2010, 19:43:17 »
uchenik,
и как?где был?

Красноярский край, Лесосибирск, Енисейск