0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
даа, это меня тоже насторожило! единственно достойная, очень интересная картинка - кольца сатурна!... и добавил:Вообще, скажите своё мнение, как относиться к подобным конкурсам? это всё разводилово?