Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube. (Прочитано 1191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Reyals
Эксперт
Сообщений: 2328
Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
«
:
Февраля 04, 2008, 09:04:54 »
Японцы жгут.
http://www.youtube.com/watch?v=IC_fLUvm16A
Записан
Reyals
Эксперт
Сообщений: 2328
Re: Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
«
Ответ #1 :
Февраля 04, 2008, 09:10:08 »
To Mayed: вообще мне сямисен нравится, даже думал купить, мега медитативный инструмент.
Записан
Oranger
Новичок
Сообщений: 5
Re: Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
«
Ответ #2 :
Февраля 04, 2008, 09:10:58 »
Боян. В переносном смысле)
Записан
Reyals
Эксперт
Сообщений: 2328
Re: Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
«
Ответ #3 :
Февраля 04, 2008, 09:15:53 »
Oranger
щерт, помню шо было...
Все равно лулз.
Записан
RAMIL
Эксперт
Сообщений: 2207
Re: Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
«
Ответ #4 :
Февраля 04, 2008, 09:16:00 »
Ого! Прикольно
Записан
Gibson Explorer (EMG ZW Set) -> Boss SD-1 ->Brunetti Maranello
_________________________
Продам!!! Цена и вопросы в личку!!!
Nafanya
Завсегдатай
Сообщений: 293
по пивку... ?
Re: Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
«
Ответ #5 :
Февраля 04, 2008, 09:48:11 »
У... кайф.
А ещё наши хлопцы, група "Бугутак" из крайнего севера, Звезду автострады мочила. Тоже весчь!
Записан
"Я точно знаю, если в Гугле набрать слово "гугле"... то можно сломать интернет..."
"Отсутствие мозгов мы восполняем добрыми намереньями"
Smoked Gun
Эксперт
Сообщений: 2981
--=@=--
Re: Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
«
Ответ #6 :
Февраля 04, 2008, 10:08:27 »
старый и рваный
Записан
Не смотрите, что я пишу сказочную эльфийскую чушь, это у меня такой оригинальный взгляд на звук. (С) Deathfromhell
Norge
Эксперт
Сообщений: 1061
Re: Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
«
Ответ #7 :
Ноября 10, 2010, 08:56:26 »
... и добавил:
...кальмары,
ты Яков?
Записан
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
«
Ответ #8 :
Ноября 10, 2010, 08:59:55 »
нет это же кальмары
Записан
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.
«
Ответ #9 :
Ноября 10, 2010, 09:01:12 »
а что там? а то удалили
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Я выпал, всем смотреть! Вынос мозга. :) YouTube.