Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Я здесь
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Я здесь (Прочитано 1698 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Yul
Опытный
Сообщений: 556
Зарегистрированный
Я здесь
«
:
Августа 11, 2003, 14:16:30 »
здесь Я
Записан
Бис, бис - бис, бис! - сказала Сухой Листик.
Just do it
Новичок
Сообщений: 16
kind of magic
Я здесь
«
Ответ #1 :
Августа 11, 2003, 14:42:06 »
нет, Yul, ты не прав. Здесь- я!
Записан
"If there's such a thing as genius, I am one. And if there isn't, I don't care".
Уul
Новичок
Сообщений: 0
Зарегистрированный
Я здесь
«
Ответ #2 :
Августа 11, 2003, 14:46:48 »
И я тоже здесь.
Записан
Молчит, молчит мокрый листик.
Yul
Опытный
Сообщений: 556
Зарегистрированный
Я здесь
«
Ответ #3 :
Августа 11, 2003, 14:51:01 »
И я...
Записан
Бис, бис - бис, бис! - сказала Сухой Листик.
Yul
Опытный
Сообщений: 556
Зарегистрированный
Я здесь
«
Ответ #4 :
Августа 11, 2003, 14:52:02 »
А я еще здесь пока...
http://guitarplayer.ru/showthread.php?s=&threadid=5091
Записан
Бис, бис - бис, бис! - сказала Сухой Листик.
Уul
Новичок
Сообщений: 0
Зарегистрированный
Я здесь
«
Ответ #5 :
Августа 11, 2003, 14:53:50 »
Ну тогда МЫ здесь!
(И там тоже)
Записан
Молчит, молчит мокрый листик.
Yul
Опытный
Сообщений: 556
Зарегистрированный
Я здесь
«
Ответ #6 :
Августа 11, 2003, 15:09:02 »
Как там в Африке? Смотрю буква набекрень уже... Жарко?
Записан
Бис, бис - бис, бис! - сказала Сухой Листик.
Уul
Новичок
Сообщений: 0
Зарегистрированный
Я здесь
«
Ответ #7 :
Августа 11, 2003, 17:18:29 »
Она южная конечно, но кондишином все равно еще не разжились, поэтому покосились и буквы и не только...
Абыдна, да
Записан
Молчит, молчит мокрый листик.
STRELEC
Опытный
Сообщений: 725
Зарегистрированный
Я здесь
«
Ответ #8 :
Августа 11, 2003, 17:36:40 »
Delat' tebe nechego...
Записан
Tango
Эксперт
Сообщений: 2616
танцор. хороший.
Я здесь
«
Ответ #9 :
Августа 11, 2003, 17:40:03 »
ты звездные войны, эпизод 2, "атака клоунов" смотрел? не смотрел. а ну и зря, сразу стало бы все понятно
Записан
Demon Rax
Эксперт
Сообщений: 2669
Perfect Stranger
Пора.
«
Ответ #10 :
Августа 11, 2003, 20:23:16 »
Юле пора к Тату присоединяться, будет трио, как и мечталось... а песня у них уже есть соответствующая...
Записан
"Если бы даже случайно кто-нибудь и высказал подлинную истину, то он и сам однако не знал бы об этом. Ибо только мнение - удел всех" © Ксенофан, 570-478 гг.д.н.э.
КЛЯКСА
Опытный
Сообщений: 831
новыйчок
Я здесь
«
Ответ #11 :
Августа 12, 2003, 08:23:33 »
Уul сказал Yul :
- ты где ?
- Да вот он я - ответил Yul
- О! И я тоже тут - с удивлением промолвил первый,
- Да уж - сказали оба...
- Да не уж то - вмешался КЛЯКСА ...
Записан
Уul
Новичок
Сообщений: 0
Зарегистрированный
Я здесь
«
Ответ #12 :
Августа 15, 2003, 12:04:29 »
To STRELEC
Не тебе делать нечего, а НАМ делать нечего. И не нечего - мы уже встретились, поболтали.
Yul, а Yul КЛЯКСА-то точно вмешался
Записан
Молчит, молчит мокрый листик.
Sanya_yu82
Завсегдатай
Сообщений: 391
Re: Я здесь
«
Ответ #13 :
Июня 27, 2010, 19:27:04 »
он уже здесь. берегитесь
Записан
SunBirst Strat
Эксперт
Сообщений: 1288
б\у ипонецЪ наше фсио.
Re: Я здесь
«
Ответ #14 :
Июня 27, 2010, 19:31:08 »
Древний простейший юмор оффтопа
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Я здесь