0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
и правильно делаешь
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
зато и выражение "Понедельник - день тяжелый" ой как соответствует правде
синий понедельник
почему синий? я понимаю еслиб я ЛСД принимал, но тут
я опять струну порвал, и опять первую
при встрече скажу Хорошо хоть, что первую струны я закупил оптом
budkabill, 13
что играемс?
монстр