Как с этим бороться? нада было сегодня в думу прийти в 4 часа, вышел из дома в 4.20 т.к со временем протупил, затем пришел на то место где она была года 4 назад, и бац НЕТУ ЕЁ!!! унесли воры

Нагруженный позвонил другу спросить где дума, он отвечает, что на том самом месте где я стою

НО ЕЁ ТАМ НЕТУ!!! как это может быть? Пришол домой, залез в гугл, нашел адрес, зашел в гугл мапс, и бац, магазин строй материалов

ладно думаю, ну хрен с ней с думой, решил на гитаре поиграть, погонял как обычно хроматику, гаммы, пентатонику и включил минус, и японский кампот, забыл напрочь всё что после вступления
Что такое? что я такого сделал, кроме того что родился?

Собсно, как бороться с подобным?
Просьба не считать это троллингом
