Как человек который любит вкусно и сытно поесть скажу вам, что японская кухня дикое гaвнo,
Сегодня ходили с друзьями в ресторан японской кухни, пробовали всякую гадость, жрать это невозможно.
Всякие там роллы полное дермищще, пробовали сакэ, тоже неочень. Плюс ещё эти дикие палки..... брррр.
Лучше купить мяска и пожарить.