Не стоит забывать про такой забавный факт, что японцы за любой товар(в некоторых, но не редких магазинах) переплачивают то ли на 5, то ли на 20% больше чем приезжий. При предъявлении паспорта гражданина не японии, ты получаешь скидку в размере налога который платят сами японцы.
Я могу ошибаться и не факт что это правило работает в муз магазинах.