не..а Шевчук круче Боно? 
...

..какая жалоть

...Скандал на концерте U2 - милиция не позволила Amnesty International провести акцию
http://www.newsru.com/russia/25aug2010/int.html"Я очень огорчен всем произошедшим. Я не знаю, известно ли Боно, что с нами случилось, боюсь, что нет. Мои коллеги из Amnesty International, которые сопровождают U2 в турне, обещали довести до Боно вопиющий случай, который омрачил московский концерт", - сказал "Интерфакс" в среду глава российского отделения организации Сергей Никитин.
Он сообщил, что по договоренности с менеджментом U2 и администрацией Лужников несколько международных неправительственных организаций проводили перед концертом акции. В частности, у Amnesty International была палатка, возле которой активисты собирали подписи под петициями, касающимися защиты прав человека.
... и добавил:Гости: Александр Проханов
Ведущие: Марина Королева
Передача: Особое мнение ....
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/705557-echo/comments.html#comments 
есть кнопка слушать