Автор Тема: Юрий Шевчук о роке и власти...  (Прочитано 17641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #375 : Ноября 19, 2010, 14:52:01 »


...три богатыря 8)

... и добавил:

Два против одного - нарезка
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2010, 14:53:59 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #376 : Декабря 09, 2010, 15:22:33 »
Что творит с мозгами либеральная демократия (ВИДЕО)...http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/54398-chto-tvorit-s-mozgami-liberalnaya-demokratiya-video.html



Его сложно охарактеризовать. Он то романтик, то ратующий за моральные ценности и страну патриот. Олег Газманов – личность вообще неоднозначная. Гуттаперчивость на сцене явно не удается ему в жизни. Он не умеет отступать от своих принципов. В последнее время певец избегает общения с прессой. И отнюдь не из-за того, что сказать ему нечего. Не хочет растрачивать себя на слова, главное в его жизни – поступки. Но для «Аргументов неделi» артист сделал исключение. Разговор получился эмоциональный и весьма откровенный.

Оффлайн hypnocat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #377 : Декабря 09, 2010, 15:51:47 »


...три богатыря 8)
Красных.

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #378 : Декабря 09, 2010, 20:15:22 »
$ensei, интересно, спасибо!

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #379 : Декабря 22, 2010, 16:03:30 »
Андрея Макаревича выдвинули в совет директоров Первого канала 8)...http://www.newsru.com/cinema/22dec2010/permakar.html



Лидер группы "Машина времени" Андрея Макаревича выдвинули в совет директоров Первого канала, пишет газета "Коммерсант", в распоряжении которой оказалось письмо Минкомсвязи в Росимущество, где содержится перечень кандидатов в совет директоров Первого канала, который должен быть утвержден на собрании акционеров компании в 2011 году.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #380 : Декабря 23, 2010, 19:20:47 »
Прокуратура закрыла дело об оскорблении Путина блогером 8)...http://newsland.ru/news/detail/id/605104/cat/42/




Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #381 : Декабря 28, 2010, 20:08:00 »
Юрий Шевчук о русской революции 8)...http://newsland.ru/news/detail/id/607589/cat/42/


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #382 : Декабря 30, 2010, 18:22:07 »
пресс-секретарю Ельцина захотелось правды?  или паразиты кагала8)....http://newsland.ru/news/detail/id/608608/cat/94/



Ну, ничего себе! Костиков, тот самый Костиков, пресс-секретарь Ельцина, выступил со статьей в «Аргументах и фактах», взыскуя правды.

Многие уже подзабыли этого деятеля - его лысина перестала светиться со всех телеэкранов с отбытием в ад его босса, поэтому стоит напомнить о том, кто это такой.

ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ....




Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #383 : Января 04, 2011, 16:01:19 »
Шевчук предложил президента Содомского и Гоморрского 8)...http://www.rus-obr.ru/days/9182


Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #384 : Января 09, 2011, 10:16:11 »
http://lenta.ru/conf/ushevchuk/ Большая пресс-конференция с лидером ДДТ

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #385 : Января 11, 2011, 16:23:16 »
http://politic.in/community/diktator_world/15/ 8)

... и добавил:

Раздел 13. Паразитическая Система
Подраздел 13.4. Власть паразитов
Скромное обаяние буржуазии....http://ru-an.info/news_content.php?id=573

« Последнее редактирование: Января 11, 2011, 17:20:24 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #386 : Января 20, 2011, 14:15:02 »
О фильме: Спецпроект "Недели" и "Репортерских историй. Весь прошлый год Музыканты пели за или против. После застойных нулевых в 2010 граждане стали заново учится отстаивать свои права, снова появилась мода на песни где главное не музыка, а слова. Почти весь год общественность и музыканты обсуждали , прав ли Юрий Шевчук затеяв примой разговор с властью. Какие они новые песни протеста и какие вообще  песни нужны сегодня народу….

ноты протеста... смотреть он-лайн 8)


....http://films-online.su/news/specproekt_nedeli_i_reporterskikh_istorij_noty_protesta_2011/2011-01-14-3859






Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #387 : Января 26, 2011, 14:45:03 »
Шнуров: убей Путина внутри себя 8)...http://newsland.ru/news/detail/id/622402/cat/16/




Медведеву пора завязать с Твиттером, а российской молодежи нужно эмигрировать из страны. Такие советы раздавал музыкант, лидер групп «Ленинград» и «Рубль» Сергей Шнуров на встрече в московском Политехническом музее. Из всего цикла публичных бесед «От первого лица», эта получилась, пожалуй, самой необычной и нестандартной. Предполагался разговор на тему «Игра в общество», но эпатажный музыкант разрушил все планы и заготовочки.

Нано-лекция 8)

... и добавил:

Сергей Шнуров в проекте "От первого лица": Игра в общество. 25 января 2011 года. Видеозапись онлайн-трансляции

...http://www.polit.ru/culture/2011/01/26/shnurov_live.html
« Последнее редактирование: Января 26, 2011, 19:30:35 от $ensei »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #388 : Марта 04, 2011, 14:04:09 »
Шевчук будет давать "квартирники" 8)...http://newsland.ru/news/detail/id/648083/cat/16/



Юрий Шевчук, узнавший от журналистов, что попал в Белоруссии в чёрные списки и запрещен в белорусских масс-медиа за призыв отпустить всех задержанных во время акции протеста в Минске 19 декабря, настроен оптимистично. "Что ж, буду теперь приезжать на квартирники, как раньше.

В предполагаемый "стоп-лист" попали группы "ДДТ", "Наив", "Тараканы" (они подписали обращение к властям Белоруссии с призывом отпустить всех задержанных во время акции протеста 19 декабря), писатели Андрей Битов, Борис Васильев, Виктор Ерофеев, Леонид Жуховицкий, Эдуард Успенский (они обратились к белорусским властям с требованием освободить Владимира Некляева и прекратить репрессии против оппозиции) и некоторые другие.

Среди "неформатных" - белорусские группы "Ляпис Трубецкой", "Палац", "Крама", "N.R.M.", "Нейро-Дюбель", "Крамбамбуля", "Нака", Змитер Войтюшкевич, драматург Андрей Курейчик, коллектив полуподпольного "Свободного театра" во главе с Николаем Халезиным и Натальей Колядой, писательница Ольга Ипатова, Народная артистка Белоруссии Зинаида Бондаренко, члены Рады белорусской интеллигенции поэты Геннадий Буравкин, Сергей Законников, Анатолий Вертинский, художники Микола Купава, Алексей Марочкин, драматург Владимир Халип, кинорежиссеры Юрий Хащеватский, Владимир Колос.

Кроме того, теперь слушатели белорусских радиостанций не услышат композиций британских музыкантов Нила Теннанта и Pet Shop Boys, групп Tru Thoughts, Wah Wah 45, 7 Samurai. ...


Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Юрий Шевчук о роке и власти...
« Ответ #389 : Марта 12, 2011, 16:20:05 »
Что за кино готовят?...http://badnews.org.ru/news/chto_za_kino_gotovjat/2011-03-11-7035



Немцов, Парфенов и Шевчук вместе с женами ожидали вылета в далекую Танзанию
Оппозиционер в компании известного телеведущего, рок-музыканта и американских бизнесменов на несколько дней летал в Танзанию.

Сопредседатель оппозиционного движения «Солидарность» Борис Немцов решил провести свободное от несанкционированных митингов время в теплых краях. Политик на частном самолете на несколько дней летал в Танзанию.

Вместе с оппозиционером на Як-40 в далекое путешествие отправились известный телеведущий Леонид Парфенов и лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук.

На одном самолете с ними летели крупные американские бизнесмены. Один из них - Николас Йордан - возглавляет московское представительство швейцарского банка UBS



Юрий Шевчук

По информации Life News, Немцов, Парфенов и Шевчук неслучайно оказались на одном борту с американцами ― в Танзании они веселились вместе с бизнесменами.

На своеобразном корпоративе Леонид Парфенов выступил в качестве ведущего. Немцов делился с гостями как старыми, так и вполне свежими воспоминаниями о своей политической деятельности.

По оценкам экспертов, поездка на частном самолете, проживание в люксовой гостинице и сам банкет, на котором работали русские звезды, мог обойтись заказчикам в полмиллиона долларов. Только аренда аренда самолета обошлась в 100 тысяч долларов.

Борт с высокооплачиваемыми пассажирами вылетел 4 марта. Сначала Як-40 приземлился в Саудовской Аравии в городе Джидде, там он произвел дозаправку, а затем отправился в Танзанию.

- Да, мы приземлялись в Джидде, - рассказал Life News Немцов, - но мы там простояли 30 минут, пока самолет заправляли, а потом полетели дальше.


В путешествие Немцов отправился вместе со своей гражданской женой Ириной Королевой. Парфенова тоже сопровождала супруга, кстати, телеведущая, но далекая от политики, Елена Чекалова. Только Юрий Шевчук поехал в Африку без спутницы.

- Да, мы ездили на несколько дней вместе с Шевчуком и Парфеновым в Танзанию, на Килиманджаро, - рассказывает Немцов.

- Но это была частная поездка, мы ездили туда отдыхать и не на деньги американского бизнесмена! - с особым волнением подчеркивает политик.

Леонид Парфенов тоже явно нервничал, рассказывая о своем отдыхе в Африке.

- Какая разница?! - сразу пошел в наступление телеведущий после вопроса о подробностях своего короткого отпуска. - Ездили на несколько дней в Африку - там водятся жирафы и обезьяны.




В аэропорт Немцов с Парфеновым приехали вместе

Рассказать подробности своего невинного отдыха Парфенов отказался. Хотя что тут скрывать, казалось бы.

Немцов оказался более словоохотлив. Чтобы спрятать концы в воду, он решил выдвинуть свою версию, зачем он вместе с Парфеновым ездил в Танзанию.


- Мы там снимали сериал «Россия без Путина», - отшучивается оппозиционер.
« Последнее редактирование: Марта 12, 2011, 16:22:18 от $ensei »