Автор Тема: Юристы есть?  (Прочитано 455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tornvald Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1044
Юристы есть?
« : Ноября 04, 2010, 22:19:53 »
Люди, посоветуйте чего нибудь...
Работаю на предприятии. Параллельно учусь, получаю высшее. Всвязи с нехваткой кадров, предложили сдать экзамены на мастера, что и было успешно сделано. Теперь кидают в цеху по всем участкам, где мастера ходят в отпуск, на больняк и т.д. В конце августа с одного участка уволился мастер, мне предложили временно исполнять его обязанности, пока с больничного не выйдет человек, которого поставят на эту должность постоянно.
Работаю уже третий месяц (долгий больничный, лечиться после пулевого), зае%ло, не мое, хочу отказаться. Как это правильно сделать?

Оффлайн exigimonumentum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 355
  • 77 region
Re: Юристы есть?
« Ответ #1 : Ноября 05, 2010, 16:17:01 »
Заявление на имя руководителя о переводе на прежнюю должность