Люди, посоветуйте чего нибудь...
Работаю на предприятии. Параллельно учусь, получаю высшее. Всвязи с нехваткой кадров, предложили сдать экзамены на мастера, что и было успешно сделано. Теперь кидают в цеху по всем участкам, где мастера ходят в отпуск, на больняк и т.д. В конце августа с одного участка уволился мастер, мне предложили временно исполнять его обязанности, пока с больничного не выйдет человек, которого поставят на эту должность постоянно.
Работаю уже третий месяц (долгий больничный, лечиться после пулевого), зае%ло, не мое, хочу отказаться. Как это правильно сделать?