Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Юзербар
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Юзербар (Прочитано 817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Юзербар
«
:
Апреля 13, 2008, 17:16:25 »
Ой, мож глупый вопрос, мож его уже задавали, но все же. Как себе поставить юзербар. Вот нарисовал я его, а поставить немогу. Там в подписи сцылку чоли надо ставить?
Записан
sashkin
Завсегдатай
Сообщений: 280
файний хлопець
Re: Юзербар
«
Ответ #1 :
Апреля 13, 2008, 17:21:57 »
глюк
Записан
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Re: Юзербар
«
Ответ #2 :
Апреля 13, 2008, 17:22:55 »
Цитата: sashkin от Апреля 13, 2008, 17:21:57
Что это значит?
Записан
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Re: Юзербар
«
Ответ #3 :
Апреля 13, 2008, 17:29:08 »
Цитата: sashkin от Апреля 13, 2008, 17:21:57
глюк
В смысле?
Записан
Diezel
Меценат
Сообщений: 4114
Devils...
Re: Юзербар
«
Ответ #4 :
Апреля 13, 2008, 17:36:29 »
рисунок на радикалhe и ссыль в подпись
Записан
-EMG спасет мир-
http://www.youtube.com/user/DiezelR
Жуй свой мозг...
Motorhead
Опытный
Сообщений: 599
Re: Юзербар
«
Ответ #5 :
Апреля 13, 2008, 17:38:23 »
bivol,
залей рисунок куда-нибудь, например на imageshack.us и потом ссылку в подпезь
Записан
sashkin
Завсегдатай
Сообщений: 280
файний хлопець
Re: Юзербар
«
Ответ #6 :
Апреля 13, 2008, 17:49:01 »
типо так
Записан
G-Man
Эксперт
Сообщений: 1390
Re: Юзербар
«
Ответ #7 :
Апреля 13, 2008, 17:52:46 »
А урл-то зачем,если у него просто юзербар [ i m g ] ссыль [ / i m g ] без пробелов и всё.
Записан
sashkin
Завсегдатай
Сообщений: 280
файний хлопець
Re: Юзербар
«
Ответ #8 :
Апреля 13, 2008, 17:59:38 »
G-Man,
хз. у мну в подписе с урлом..
Записан
G-Man
Эксперт
Сообщений: 1390
Re: Юзербар
«
Ответ #9 :
Апреля 13, 2008, 18:02:38 »
Записан
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Юзербар
«
Ответ #10 :
Апреля 13, 2008, 19:15:08 »
ересь
Записан
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Re: Юзербар
«
Ответ #11 :
Апреля 15, 2008, 13:59:28 »
Большое спасибо всем. От меня в будущем плюсы)))
ЗЫ: Если я кому-нибудь понадоблюсь, я в фотошопе))))))))
Исчо ЗЫ: 2 Баклажан: в смысле?
Записан
Баклажан
Меценат
Сообщений: 1409
К делу.
Re: Юзербар
«
Ответ #12 :
Апреля 15, 2008, 15:03:47 »
bivol,
юзербары загромождают форумы
Записан
bivol
Эксперт
Сообщений: 2038
Re: Юзербар
«
Ответ #13 :
Июня 10, 2008, 00:23:20 »
Как и обещал: плюсеги ))
Записан
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: Юзербар
«
Ответ #14 :
Сентября 19, 2010, 21:55:11 »
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Юзербар