0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
потому что трусы в горох
Весомый аргумент! А если в полосочку?
Почему не любят?
я тоже не пойму почему его не любят, вроде обычный чел с комплексом внимания...Мозг больше выносит пользователь debaser10 имхо