Автор Тема: За что закрыли тему "чего молчите"?  (Прочитано 1078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: За что закрыли тему "чего молчите"?
« Ответ #15 : Сентября 24, 2010, 02:37:52 »
Акакий, а ты продолжаешь троллить друг мой. Так пусть же каждый из нас будет занят своим делом  :)
я как раз таки успокаиваю троля

Оффлайн wind-ja

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Age quod opportet et sit quod erit
Re: За что закрыли тему "чего молчите"?
« Ответ #16 : Сентября 24, 2010, 04:30:00 »
Цитировать
У меня не получается так. Поэтому НЕЛЬЗЯ  А шраги я никогда не находил действенными. Не слушай Арни.

Шраги действенные, просто, чтобы прокачать тропецию, нужно сначала набрать общую мышечную массу, локально прокачать только одну мышцу не получится. Посему следует ещё делать жим лёжа, становую тягу и приседания, - основные упражнения качка.

А, вообще, продожайте лучше пить ;D