0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Потому что Shadowsman не любит философию?
тем не менее ты продолжаешь обсуждать
Арнольд Борисович,как грамотно прокачать трапецию?
Делай шраги и прогулки фермера.
А можно как то без этого,просто продолжая пить?
еще норм тему закрыли:http://guitarplayer.ru/index.php?topic=165423.15... и добавил: