В семь утра, когда я ещё мирно спал, пришло двое ментов. Всю квартиру перебудили. А живу я в коммуналке.
Я, оказывается, в розыске. Взял паспорт, приписное, студак и поехал с ними. Мать увязалась. Ехали на гражданской машине. Менты вообще удивительные: вежливые, обходительные, за всё время, что я с ними общался, произнесли только одно слово матом, да и то вскользь, тихо и искажённо.
В ОВД посидел в коридорчике, там кроме меня ещё один такой же был. Потом повезли нас в военкомат. Опять на гражданских машинах. Проезжали мимо Night Train, где иногда проходят
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=156513.0.
В военкомате сказали, что я, оказывается, из института отчислен. Я думал, что я в отпуске. Ну да ладно.
Прошел медкомиссию в очередной раз. Направили на дополнительные исследования.
Передо мной в очереди троим парням дали указания завтра в 7:30 явиться с вещами.
Мораль сказочки: студенты,
сдавайте, чёрт возьми, экзамены вовремя!