Проголосовало пользователей: 58
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
опять по поводу моста. Медведов на его открытии толкнул пламенную речь с итогом: "Слава нашим инженерам, строителям и еще хз кому, ибо русские люди доказали, что мы и без иностранцев можем строить такие шедевры инженерной мысли. мы утерли нос буржуям!"Справка: мост был построен французами.
Участники строительства особенно подчеркивали, что строительство вели российские специалисты. "Все правильно. Иностранцам такие вещи доверять нельзя. К сожалению, может быть, мы дома строить не можем, но такие сооружения точно можем", - сказал глава правительства.В то же время зарубежные журналисты подвергли сомнению патриотическую риторику премьера. Как пишет французская газета le Républicain Lorrain, самую сложную работу на строительстве моста выполнили именно иностранцы. Именно французская инженерная компания Freyssinet спроектировала, изготовила и установила ванты (тросы), поддерживающие основной пролет уникального моста, и спозиционировала их крепления. Более того, именно Freyssinet российские власти привели к экспертизе проекта моста.Отметим, что и второй мост через бухту Золотой Рог, который также строится к саммиту АТЭС, не обошелся без участия французов. Его вантовые конструкции изготовила и установила та же Freyssinet.
Charles Daniels, о желтизне прессы можно говорить тогда, когда она дает оценку или толкует факты. здесь как бы все сухо изложено. вчера эта же новость была на РБК. так что, никакой желтизны я здесь не вижу. вот к примеру сегодняшнее интервью г-на Владимира "я тушил леса в фотошопе" Бурматова в лайфньюз это полная желтизна. Ты сам с собой разговариваешь? Я тебе назвал проектировщиков моста на остров Русский.а здесь чо... кто сказал и кто строил. из песни слов не выкенешь
Charles Daniels, сложилось впечатление, что ты ждёшь какого-то конкретного ответа. И твоё терпение не выдерживает, так как уже четвёртая страница, а ответа всё нет. В связи с этим, прошу, опиши процедуру продажи Родины. По пунктам. Тогда возможно, будет проще провозгласить цену. Ну например:
За сколько бы вы согласились стать предателем Родины?
грув, кач, драйв... их тоже в формулу забьешь?
Функция groove quantize называется.